Снятие родового проклятия

Image

Диагностика родового проклятия


Стоимость: 3000 р.

Формат: консультация в мессернджере (Skype, WhatsApp, Telegram или Viber).

Время консультации: 1 час.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

Проклятие - самая страшная негативная программа в магии.

Особенность проклятия состоит в том, что оно практически всегда передается из поколение в поколение и тогда уже формируется Родовое проклятие.

Если у вас недоброжелательная мать, свекровь или другие родственники и вы слышали от них бранные слова и проклятия, то следует иметь в виду, что проклятие матери и свекрови является одним из самых разрушительных и последствия могут быть страшны.

Постоянная ненависть и особенно проклятия сильно «пробивают» энергетику человека.

Такое воздействие никуда не исчезает со временем и может полностью разрушить жизнь, если его не убрать.

Из-за подобного негатива люди могут сильно болеть, у них возникают долги, происходит закрытие финансовых потоков. Происходит утечка энергии, здоровья, сил... Жертвы подобного воздействия застревают в сложных жизненных ситуациях.

Само по себе проклятие исчезнуть не может, даже если вы не верите в магию и воздействия.

Как правило, проклятие — это определенная, умышленно закладываемая программа, которая отличается огромной силой воздействия.

Проклятие может быть следствием многократного повторения одной и той же программы или одноразовым импульсом огромной силы.


Однако, проклятие ощутимо «сработает» только в том случае, если у проклинающего и у проклинаемого имеются сходные программы, способные войти в резонанс.

Наиболее сильным считается проклятие, которое накладывается близкими родственниками, особенно родителями. И это неудивительно, так как именно их программы, как правило, наиболее близки человеку, и поэтому легко могут войти в резонанс.

Страшно по силе воздействия проклятие умирающего и человека, обладающего магической силой.

В зависимости от программы, проклятие у женщин может приводить к бесплодию, одиночеству, алкоголизму, сексуальной распущенности. У мужчин – к жестокости, разгульному образу жизни, презрению к женщинам.

К определенному возрасту, человек с родовым проклятием, уже смиряется со своей плачевной ситуацией и знает, что он неудачник.

Снять проклятие медитацией на свечу, чтением заговоров из книг, за один раз, практически невозможно. Для этого нужны более сложные обряды и, возможно, их неоднократное повторение.

Если личная жизнь у женщины не ладятся в принципе, все отношения рвутся, ее преследуют гинекологические заболевания и проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка, то обязательно надо исследовать личные истории ее родственниц женского пола.

Потому что несчастные браки, разводы, зависимости и беспорядочная половая жизнь могут указывать на проклятие кого-то из предков, нацеленное на прекращение Рода.
Разновидностью Родового проклятия является «Венец безбрачия», когда девушка, достигнув определенного возраста, никогда не была замужем и не имела серьезных длительных отношений.

Еще одна разновидность подобного негатива – «Покрывало черной вдовы», когда у женщины один за другим умирают мужья. Часто это воздействие накладывается путем магического воздействия, но иногда сама женщина обладает сильной разрушительной энергетикой, губящей ее постоянных партнеров. Обычно, муж такой женщины рано уходит из жизни.

Следствием Родового проклятия могут быть смерти представителей одного пола в Роду. Например, умирают мужчины, достигнув сорокалетия и это не единичный случай.

Проклятие, особенно Родовое, обязательно нужно снимать, чтобы оно перестало вредить человеку и его потомкам.

Способы снятия существуют разные: отливка воском, выкатка яйцом Родового древа, отжиг свечами, чистки при помощи рун и другие.

Обряд подбирается индивидуально, с учетом особенностей человека и степени тяжести ситуации. 

Если вы столкнулись с подобной ситуацией в своей жизни или жизни близких людей, обращайтесь, чтобы подобрать обряд и освободить жизнь от столь тяжелой программы.

https://clck.ru/KcbbG - регистрируйтесь по этой ссылке прямо сейчас, чтобы заказать расклад на картах Таро и определить состояние своей энергетики (наличие или отсутствие негативного воздействия).

Image