Снятие негативных воздействий

Image

Снятие негативных воздействий


Стоимость: 7000 р.

Формат: консультация в мессернджере (Skype, WhatsApp, Telegram или Viber).

Время консультации: 1 час.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о разных порчах, приворотах, проклятиях, разрушающих жизни и сглазах.
Даже если подобные проблемы обошли вас самих стороной, то среди друзей и родственников наверняка есть такие, кто пострадал от магического негатива.

В последнее время, благодаря тому, что многие начали активно интересоваться магией, сакральная информация, в древности доступная единицам избранных, попала в руки людей неподготовленных, неразвитых духовно, часто не имеющих тормозов и чувства меры, под угрозу энергетического удара попадают практически все.

Начитавшись обрядов из книг и интернета, некоторые люди возомнили себя этакими вершителями судеб. Это любители. А ведь существуют еще и профессионалы!

Таким образом, тема защит и очищения от негатива очень и очень актуальна. Ведь из-за негативных воздействий люди часто болеют, происходит утечка энергии, здоровья, сил, происходит закрытие финансовых потоков, деньги утекают сквозь пальцы.

Сами по себе проблемы никуда не исчезнут, даже если вы не верите в магию и негативные воздействия. И чаще именно потому, что люди не верят в магическую причину своих проблем, они упускают время и негативное воздействие пускает корни, прочно въедается в биополе и становится сложнее его устранить.

Ведь известно, что чем меньше времени прошло с момента оказания этого воздействия, тем проще от него избавиться.

Негативные воздействия встречаются разной степени тяжести.

Какие же бывают виды негативных воздействий?

Наиболее часто встречается сглаз. Он проще всего наводится и легче всего снимается.

Сглаз — прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем-либо, при сознательной агрессии со стороны других людей или в результате энергетической атаки практикующего мага.

Чаще всего источником сглаза являются простые обыватели. Никакие ритуалы при этом не проводятся. Достаточно просто на сильных эмоциях пожелать чего-то плохого. При этом сам недоброжелатель часто не осознает, что оказывает на другого человека негативное воздействие.

Для того, чтобы сглазить человека, не обязательно быть с ним знакомым. Иногда одного недоброго взгляда попутчика в автобусе хватает, чтобы «пробить» человека с ослабленной энергетикой и создать ему проблемы.

Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.

Порча – это внедренная извне негативная программа, которая меняет характер, здоровье, привычки человека.

Существуют различные виды порчи, которые затрагивают разные сферы жизнедеятельности человека. Может быть порча на здоровье, на личную жизнь, на деньги. Но несмотря на то, по какому аспекту жизни наносили удар, страдает все. В первую очередь то, что является наиболее слабым у конкретного человека.

Последствием негативного воздействия становятся физические и психические заболевания, происходит масса крупных неприятностей, появляются проблемы в личной жизни, вплоть до распада семьи, возможны резкие разрывы отношений с людьми, крах карьеры, банкротство, потеря имущества и многое другое.

У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.

Первичными признаками порчи становятся навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела. Человек начинает болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них не подтверждается. Врачи не знают, от чего его лечить, и пробуют все известные им методы и химические препараты. Гарантии того, что человек поправится, нет никакой. Ситуация осложняется тем, что даже несложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению. Проблемы с зачатием ребенка при отсутствии медицинских диагнозов.

Отдельно можно выделить порчу, наведенную с помощью вольта, то есть фигурки человека, в которую вкладывают волосы, ногти объекта или его биологические выделения, то есть продукты, содержащие элементы ДНК человека. Как правило, вольты, используемые для наведения порчи, применяют для причинения увечий и даже смерти объекту.

У порченого человека может возникать ощущение «стены», которая отделяет его от остального мира, проявляются различные фобии. Еще одним косвенным признаком может стать необъяснимое изменение веса.

Жизнь рушится и жертва негативного воздействия может в короткий срок потерять бизнес, работу, семью, друзей, все накопления.

Может появляться раздражение при соприкосновении с церковной атрибутикой. Если подселяют сущность, то человек не может находиться в церкви. Снятся страшные сны. Возникает ощущение чужого присутствия в квартире, такое как странные звуки, стуки, шорохи и смутные тени, которые видно краем глаза.

Кто может навести порчу? Чаще всего это люди из близкого окружения, на которых и не подумаешь. Если в вашем окружении есть люди, завидующие вашей внешности, удаче, хорошей работе, достатку, гармоничным семейным отношениям, наличию детей, то даже если завистники не пакостят вам напрямую, то сам факт постоянной зависти, как яд, подтачивает энергетику.

Приворот. Этот вид воздействия всегда наводится целенаправленно, случайностей здесь не бывает. Это энергетическое воздействие на другого человека с целью вызвать у него симпатию, влечение или влюбленность. Человек часто не понимает, что с ним происходит на самом деле и не принимает никакие меры.

Жертвы приворота могут страдать от проблем мочеполовой сферы, алкогольной и наркотической зависимости, проблем с сердечно-сосудистой системой.

Отворот по своей сути является «изнанкой» приворота. Пропадает любой интерес к человеку, возникает охлаждение чувств и даже отвращение. Делают это для того, чтобы влюбленный или любящий человек забыл о своей любви и стал ее избегать. Используют этот метод часто брошенные любовники, чтобы вернуть объект от разлучницы или разлучника. Жертвой отворота могут стать люди, которым завидуют.

Основными симптомами отворота являются ничем не обоснованное охлаждение чувств к ранее любимому человеку, ухудшение отношений, в том числе сексуальных. Иногда наблюдается исчезновение полового влечения вообще. Может ухудшиться общее самочувствие, возникнуть проблемы со сном, повышенная тревожность, тяга к алкоголю.

Сексуальная привязка. Вызывает сильное именно сексуальное влечение к определенному человеку.

Могут оказывать воздействие такого рода, что мужчина становится неспособен на близость с другими женщинами кроме той, которая навела на него такое воздействие.

Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких-либо действий.

Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и тонкие тела человека.

Симптомы программы: неестественность поступков и действий, внутренняя тревога, совершение ряда поступков во вред себе, энергетическая ослабленность, физические недомогания, дискомфорт, странность поведения, присутствие несвойственного образа мыслей, апатия.

Сущности – это астральные хищники. Первыми на людей обычно не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.

Мелкие и не сильные сущности могут появиться в человеке по причине того, что человек длительное время испытывает отрицательные эмоции, если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли, если у него чрезмерная гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень, если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры.

Вампиризм – это осознанная или неосознанная откачка энергии от одного человека к другому, переклад своих проблем и болезней на плечи своей жертвы.

Бытовой вампиризм возникает с молчаливого согласия самого донора на откачку и использование биологической энергии другим человеком.

Яркий пример вампиризма – общение больных престарелых родственников, например бабушки и дедушки, с малолетними детьми. Пообщавшись с ними, ребенок начинает капризничать, плакать, плохо спать. У него повышается температура, падает иммунитет. Ребенку может требоваться энергетическая защита от семейных вампиров.

Профессиональный вампиризм – это образ жизни некоторых людей. Такие люди не в состоянии получать биологическую энергию от природы, поэтому, забирают ее у себе подобных. Для них никакого согласия жертвы не требуется.

Вампиры начинают суетиться там, где не надо, обращая на себя внимание и вызывая раздражение у окружающих. Начинают скандалить с кем-то безо всякой причины. Грубят, толкаются на улице и в транспорте, пристально смотрят на кого-то, вызывая в жертве дисбаланс эмоций. В общем, ведут себя так, чтобы привлечь к себе как можно больше чьей-то энергии.

При этом возникает резкое ухудшение настроения, физическая слабость, вялость и апатичность.

Некротическая связь – канал утечки жизненной энергии образовавшийся между покойником и живым человеком. Он появляется в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей любимого человека.

Нежелание смириться с произошедшим событием, сопротивление существующему порядку вещей, страх перед собственной смертью способствует возникновению некротических связей.


Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно немало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.

Некротические связи, установленные колдовскими методами, служат той же цели – умертвить человека. Некоторые люди в попытках завладения имуществом или в порывах мести подсыпают под дверь квартиры или в пищу выбранному человеку землю с кладбища или помещают фотографию или личные вещи жертвы в гроб к умершему.

Не всегда человек, который это делает, обладает определенными знаниями, поэтому зачастую жертва не умирает после таких действий. Но канал в мир мертвых возникает в любом случае и он тянет из человека его жизненную энергию и здоровье.

Утечка энергии в некротические миры может возникнуть и после того, как человек, даже родственник, без энергетической чистки начинает носить вещи умершего.

Одним из признаков, который должен насторожить, это часто возникающее чувство холода, холодные руки и ноги, апатия и затяжная депрессия.

Подселенец. Маг осуществляет договор с сущностью или создает сущность, которую путем обряда подселяют в тонкое поле объекта. Иногда сущность может «прицепиться» к человеку во время неправильного проведения обряда, на кладбище, капище, местах силы и пр.

Сущность эта начинает навязывать определенные образы и мысли прямо в сознание человека. Человек считает эти мысли своими собственными.
Появляются довольно странные мысли и желания. Сущность управляет поведением человека. Он даже может шагнуть под машину на дороге, потому что ему кажется, что на дороге никого нет или с высоты шагнуть в пустоту.

Крадник — это энергетический канал, по которому от жертвы к оператору перетекает энергия жизни, здоровья, молодости, денег, удачи и пр. Иногда крадники ставят на случайных людей, которые кажутся оператору подходящими для его целей, а иногда на специально выбранную знакомую личность.
Признаками крадника являются неожиданные финансовые проблемы, хотя этому абсолютно ничего не предвещало. У человека пропадает интерес к своей собственной внешности, он теряет привлекательность, перестает за собой ухаживать, возникают проблемы с волосами и кожей.

Начинаются проблемы со здоровьем, которые просто не прекращаются, если до этого подобных проблем не было вообще. При обследовании врач не обнаруживает никаких сбоев. Человек начинает безрезультатно лечиться, не подозревая, что на нем крадник, отнимающий энергию здоровья.

Не удается реализовать свои планы, даже, несмотря на то, что кажется все достаточно простым. Крадник крадет энергию удачи.
Стоит отметить, что, если крадник накладывается посторонним человеком, то такая порча чаще всего однократная. А вот постоянные крадники используют люди, которые могут постоянно общаться с жертвой.

Человек, который внезапно стал невероятно привлекательным, его сопровождает удача, успех, быстрый взлет по карьерной лестнице и финансовое благополучие, вероятно, он и есть тот самый маг. Прекращение общения с ним поможет вернуть все на прежние места.

Зачастую бывает обычной чистки достаточно, чтобы у человека стал нормализовываться событийный ряд, улучшились отношения, начался рост в карьере и творчестве.


Сейчас в открытом доступе очень много информации о всевозможных магических обрядах, иногда белого характера, а иногда откровенно деструктивного. В некоторых обрядах мастера дают неполную или недостоверную информацию. А в некоторых полную. В руках неподготовленного человека магический обряд может нести опасность не только тому, на кого направлен, но и самому исполнителю.

Сейчас много стало людей агрессивных и попросту завистливых, которые стремятся отомстить с помощью магии. Ведь убийство или причинение вреда с помощью магии не докажешь в суде. Проклятие, особенно Родовое, обязательно нужно снимать, чтобы оно перестало вредить человеку и его потомкам.

Способы снятия негативных воздействий существуют разные: отливка воском, выкатка яйцом, отжиг свечами, паклей, чистки при помощи рун и другие.

Обряд подбирается индивидуально, с учетом особенностей человека и степени тяжести ситуации.

Если вы столкнулись с подобными ситуациями в своей жизни или жизни близких людей, обращайтесь, чтобы подобрать обряд и освободить жизнь от негативных программ и воздействий.

https://clck.ru/KcbbG - регистрируйтесь по этой ссылке прямо сейчас, чтобы заказать расклад на
картах Таро и определить состояние своей энергетики (наличие или отсутствие негативного
воздействия).

Image