Курс "Домашняя магия"

Image

Курс "Домашняя магия"


Стоимость: 9999 руб

Формат: видео-уроки в формате mp4 + презентация в формате PDF

Время:  6 урок

ВАЖНО!!! После оплаты обязательно напишите мне с указанием способа оплаты.

Домашняя магия существует очень и очень давно.

Дом — это не просто крыша над головой, под которую человек возвращается с работы. Это место, которое помогает нам отдыхать от ежедневного напряжения, восстанавливать силы и набираться вдохновения.

Как сделать так, чтобы дом всегда оставался неиссякаемым источником жизненной энергии, чтобы отношения людей, живущих в нем, были полны любви и доверия? Магия знает сотни способов ответить на этот вопрос.

Каждый человек где-то живет. И окружающее пространство оказывает колоссальное влияние на человека. Мы можем без конца заниматься саморазвитием, делать ритуалы на привлечение денег и удачи, но если энергетика дома гнетущая и плохая, то все эти усилия окажутся тщетными.

Плохой дом может разрушить вашу жизнь.

И в то же время, дом с хорошей энергетикой способен давать вам силу и поддержку во всех начинаниях.

Еще одно бесспорное преимущество - дом помогает всем своим обитателям, от хозяина до его детей и домашних питомцев.

После изучения курса вы сможете улучшить свою жизнь через осознанную работу с окружающим пространством, используя простые и доступные техники и инструменты;

Научите создавать уникальные магические инструменты: талисманы, амулеты; работать с травами, растениями, эфирными маслами и кристаллами; проводить практики и ритуалы для улучшения энергетического состояния дома;

Сумеете поставить энергии своего дома себе на службу, чтобы получить поддержку, защиту, создать центр притяжения здоровья, любви, удачи и благосостояния.

Содержание курса:

1 день:

Кто может энергетически очищать дом. Важные моменты перед началом уборки. 6 вида энергетической уборки. Как часто повторять энергетическую уборку. Поддержание энергетического баланса и наполненности жилища. Переезд.

2 день:

Сила трав, эфирных масел и кристаллов. Травы общего действия, травы для богатства. Как использовать, как комбинировать. Эфирные масла общего действия, для очищения, для богатства. Как применять. Как сделать аромасаше. Кристаллы для очищения пространства, для притяжения достатка. Как использовать.

3 день:

Ритуалы в комнатах: привлекаем богатство, успех и процветание. Прихожая: Входная дверь. Магическая уборка. Заговор на воду под порог. Чистка солью. Заговор на соль и порог. Чистка свечами. Заговор на свечу и порог. Чистка кристаллами. Очищение ауры прихожей колокольчиками. Чистка ритуальным веником. Энергетическая чистка. Зеркало. На что еще обратить внимание. Заговоры от соседей-завистников и сплетников. Заговор на текучую воду, чтобы отвести от дома неприятных людей. От незваных гостей. Заговоры перед приходом гостей. Заговор от лихих людей. Привлекаем в дом финансовое благополучие. Денежная баночка. Избавляемся от финансовых проблем. Талисманы на богатство и удачу.

Ванная и туалет. Балкон. Кладовая. Ритуалы для привлечения денег. Мешочки с травами для улучшения энергии дома. Церковные деньги. Ритуал с камнем. Денежный мешочек с травами. Магический сундучок.

4 день:

Кухня. Холодильник. Мешочек богатства. Плита. Мойка и мытье посуды. Заговор на кухне, чтобы пища была всегда вкусной. Мусор и запахи. Что еще влияет на благополучие. Как Посуду с трещиной злой силы лишить. Магическая уборка. Символы богатства. Заговоры, чтобы дома были хлеб и еда. Заговор чтобы домашние не ругались. Заговоры на лад и богатство. Ритуал изготовления Сильной Соли. Заговор на гвоздь. Талисман для мира в семье. Заговоры, чтобы избежать разрушения семьи.

5 день:

Рабочее место. Привлекаем финансы. Как быть при отсутствии фиксированного рабочего места. Спальня и детская комната. - Любовный талисман (саше). Молитва над супружеской постелью. Заговор от супружеских ссор. Заговорить детскую. Заговор над детской кроваткой. Заговор, чтобы дети хорошо спали.

Гостиная. На что обратить внимание. Растения, рекомендованные для гостиной. Защитная булавка. Как привлечь денежную энергию. Талисман “Ваза богатства”. Денежные растения. Денежный ритуал на растение. Ритуал на процветание вашего дела. Денежная вода для полива цветов. Денежная вода для мытья полов. Денежный талисман (мешочек саше).

> Vladamira Slavmagic:
6 день:

Однокомнатная квартира. Магическая уборка. Денежные магниты в однокомнатной квартире. Программирование пространства на богатство. Заговор, чтобы не сглазили дом. Заговор на окно для защиты и благополучия. Талисман для здоровья.

Заключение + как хранить деньги, чтобы они приумножались. Ритуалы для привлечения денег. Ритуалы с 12 монетами (Чтобы всегда в кошельке деньги водились, Чтобы нужную сумму в срок получить, Чтобы зарплату увеличить, Чтобы при покупке цену сбить).

Благословение дома. Как защитить свой дом. Как защитить своих детей и домашних животных.

Image