МК «Отжиг на 40 свечей»

Image

МК "Отжиг на 40 свечей"


Стоимость: 2999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF 

Время консультации: 2 часа 10 мин.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

На разным мастер-классах и курсах, где изучалась магия Огня, я рассказывала о том, что костер обладает непревзойденными очищающими свойствами. Но в современных условиях далеко не каждый может позволить себе развести настоящий костер.

Хочу предложить вам «домашний» аналог костра – отжиг на 40 свечей. Этот обряд можно проводить и с меньшим количеством свечей – 7, 9, 12, 33, но на 40 свечей отжиг работает мощнее всего. Свеча - универсальный проводник Огня. Костром управлять сложно, а свечой легко. Огонь универсален во всех системах – христианской, языческой, в исламе, буддизме и черномагической.

От каких бед и проблем можно избавиться при помощи отжига на 40 свечей?

  • Это устранение любого негатива с отношений, можно снять болезненные привязки человека к человеку при болезненной зависимости, которая возникает в токсичных отношениях;
  • Отжиг любого негатива с человека, в особенности это касается эгильетов, завязок, привязок, порчей на половую чакру;
  • Отжиг любой сущности;
  • Отжиг зависимостей, таких как алкогольная, наркотическая, игровая.
  • В данном случае отжиг используется как самостоятельная чистка, если зависимость в начальной или средней стадии, либо как часть комплекса чисток в запущенном случае;
  • Отжиг крадников, ведь данный обряд прекрасно справляется с этим видом магического негатива;
  • Отжиг некоторых родовых программ. Справится данный отжиг, например, с родовыми финансовыми проблемами, с родовыми проблемами, связанными с деторождением;
  • Отжиг помещений (по фото);
  • Отжиг сайтов и форумов (по фото).

Обряд отжига на 40 свечей можно проводить очно и дистанционно, по фото и личной вещи исцеляемого или объекта. На мастер-классе будут даны универсальные заговоры с обращением к стихии Огня, заговор для тех, кто работает в христианской традиции через Архангела Михаила и для тех, кто предпочитает славянское язычество.

Также дам заговор от болезни, наступившей вследствие порчи, заговор на очищение Рода через огонь, заговор от проклятия, для отжига любых сущностей, лярв и бесов.

Расскажу, как ставить защиту до и после отжига оператору и исцеляемому несколькими способами: энергетическую, огненную и на ножи, а также дам заговор на смыв водой негативных программ с оператора, которые он мог перехватить во время работы.

Мощный обряд отжига на 40 свечей, доступный в домашних условиях, может пригодиться практикующим мастерам для помощи клиентам. Обряд объединяет в себе силу костра и простоту работы со свечами.

Image