Мастер - класс «Свечные руны, свечные руны Тьмы и схемы самовосстановления»

Image

МК «Свечные руны, свечные руны Тьмы и схемы самовосстановления»


Стоимость: 2999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF

Время: 2 часа 35 мин.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

На мастер-классе будет дана информация о шести разных схемах работы со свечами для исцеления и восстановления, которые можно применять для себя или других людей как самостоятельно, так и в комплексе с другими ритуалами и практиками, способствующими самовосстановлению физического и тонких тел человека.

Будет дана классическая техника работы со схемами и в качестве иллюстрации приведены две техники: энергетической зарядки человека и заклинание на открытие «дверей удачи».

Предложу вашему вниманию два футарка особых рун, которые применяются именно в свечной магии. Это свечные руны Альрунир и свечные руны Тьмы Диммрунир. Эти футарки используются только для свечей с целью высвобождения нужной энергии на исполнение задуманной цели. Эти символы наносят на свечу по одному, максимум по два для решения самых разнообразных задач. То есть, не придется составлять сложные формулы и вязи.

Также можно одним из символов, под запрос, дополнить любую руническую формулу из скандинавского или исландского футарка и это придаст особую силу и адаптирует формулу именно для работы со свечой.

Информация редкая, пригодится всем тем, кто работает со свечами и знаком с темой свечной магии, а также всем тем, кто хочет получить новые инструменты для очищения, восстановления и гармонизации своего энергополя и мощный набор символов для усиления своих свечных ритуалов и практик в любой сфере: ускорение процессов, уничтожение препятствий, чистка, призывы к Силам, защита, оморочка, усиление влияния, притяжение материальных благ, нападение и многое другое.

Image