Мини - курс "Чистки и защиты"

Image

Мини - курс "Чистки и защиты"


Стоимость: 4999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF

Время: 3 урока

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

Сейчас в открытом доступе очень много информации о всевозможных магических обрядах, иногда белого характера, а иногда откровенно деструктивного. В некоторых обрядах мастера дают неполную или недостоверную информацию. А в некоторых полную. В руках неподготовленного человека магический обряд может нести опасность не только тому, на кого направлен, но и самому исполнителю.

На мини-курсе «Очищение и защита в целительстве и повседневной жизни» вы познакомитесь с приемами психической самозащиты, получите действенные, проверенные методы диагностики наличия негативных воздействий и подробные инструкции по защите от энергетических нападений, а также способы сохранения энергии.

Узнаете множество шепотков и заговоров от сглаза и испуга для детей и взрослых, техники очищения от негатива, колдовства, от врагов и завистников.

Получите рабочие способы лечения с помощью воды и заговорной магии. Научитесь снимать порчу с помощью воды, выкатки яйцом, отливки воском.

Вы получите уникальные и только проверенные на практике методы которые помогут вам защитить себя и свою семью от недоброжелателей.

Каждый человек должен уметь защитить себя и своих близких от магических атак и прочих негативных воздействий. И уметь эти воздействия нейтрализовать и уничтожить.

Image