Мини - курс "Магия животных"

Image

Мини - курс "Магия животных"


Стоимость: 6999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF

Время: 3 урока продолжительностью 5 ч 30 мин.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

На курсе вы познакомитесь с магическими свойствами собак, кошек, птиц, змей, рыб, насекомых и сможете использовать их себе во благо.

Сумеете очистить от негативных влияний своих питомцев, вылечить их и защитить от опасностей. Научитесь исцелять болезни при помощи животных-целителей.

Узнаете магические подходы на богатство, любовь, защиту, исцеление с помощью животных, птиц, рыб и змей.

Узнаете ведовские правила и секреты, чтобы собака или кот служили вам верой и правдой, помогали, лечили и способствовали успеху в делах.

Освоите методы возврата питомца, если он потерялся или был украден.

Узнаете, как наказать виновного в страданиях животного или его гибели. Если сами невольно оказались причастны к гибели животного, научитесь отчитывать последствия.

Узнаете, какие заговоры читать, чтобы продать или пристроить животное, чтобы иметь успех на выставке.

Ознакомитесь с магией птиц, рыб, змей и насекомых. Если вы любите животных, если у вас есть домашний питомец, то этот курс точно для вас!

Никогда еще в одном курсе не было собрано столько информации, практик и ритуалов, посвященных взаимовыгодному взаимодействию человека и животного. Человек черпает силу, вдохновение и здоровье при общении с братьями нашими меньшими. Животные получают от человека помощь, поддержку и заботу. Даже самое неприглядное на вид и устрашающие на вид существа могут нести человеку благо. Как можно взаимодействовать с домашними и дикими животными, чтобы исцелять болезни, привлекать любовь и достаток, защищаться и даже наказывать врага.

Узнаете, как использовать магическую силу домашнего питомца себе во благо;

Научитесь заговаривать животных, птиц и насекомых на свои потребности;

Поймете, как можно давать животным пользу и получать ответную пользу от них.

Image