Мини - курс "Заговорная магия"

Image

Мини - курс "Заговорная магия"


Стоимость: 4999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF

Время: 3 урока продолжительностью 4 ч 22 мин.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

Вначале было слово…

Известно, что в большинстве обрядов и ритуалов ключевую роль играет заговор. Иногда достаточно на сильных эмоциях чего-то пожелать человеку и это происходит безо всяких обрядовых действий.

Почему иногда обряд не работает или работает не так, как хотелось? В чем же причина?

Существует множество правил проведения обрядов и чтения заговоров. О каких-то мы знаем, о каких-то нет. А таких правил существует всего 1600 !

В этом мини-курсе из трех занятий вы познакомитесь с 61 правилом проведения обрядов, а также с некоторыми правилами, описанными в древних книгах магического мастерства наших предков.

Узнаете о подделах работ, для чего они нужны и как часто их нужно делать, с какой периодичностью.

Узнаете, что предпринять, если при чтении заговора или при проведении обряда была совершена ошибка, дабы дело не оказалось «пустым».

Для работающих в христианской традиции, коснемся темы постов и того, какие работы делают в пост, а какие откладывают на другое время.

Получите редкую информацию о том, как расшифровываются некоторые известные имена власти и слова Силы, которые многие слышали, о которых читали, но не знали их истинного значения.

Узнаете немного о магии жестов, способах усиления и укрепления своих работ, а также секретах известных молитв.

Познакомитесь с понятием "агмы". Это слова Силы, которые могли встречаться вам в заговорах, как слова, значение которых трудно понять и объяснить.

Image