Мини - курс "Работа мастера с яйцом в магии и целительстве"

Image

Мини - курс "Работа мастера с яйцом в магии и целительстве"


Стоимость: 4999 р.

Формат: видео-урок в формате mp4 + презентация в формате PDF 

Время: 3 урока продолжительностью 6 ч 30 мин.

ВАЖНО! !!! После оплаты обязательно напишите нам с указанием способа оплаты.

ОПИСАНИЕ:

Магические свойства яйца известны очень давно, во многих народных магических традициях мира считается, что куриные яйца способны собирать на себя чужеродную энергию, что позволяет использовать их в магии с целью очищения и избавления от любых видов негативной энергии, сглаза или порчи.

Мощные энергетические возможности яйца издревле использовались в магии. Являясь целостной, замкнутой, живой энергетической системой, яйцо легко взаимодействует с биополем человека, не искажая его.

Хорош этот метод и для диагностики порчи или сглаза: яйцо разбивается и выливается в прозрачный стакан с холодной водой и по виду белка и желтка делают выводы о наличии или отсутствии энергетического вреда. Выкатка яйцом – метод очень древний. С его помощью снимают негативные программы. Он убирает порчи, сглазы.

С помощью выкатки яйцом сводят болезни, опухоли, кисты. Благодаря мягкому и эффективному воздействию диагностика и выкатывание яйцом применяется по отношению к детям. Яйцо, являясь живой структурой, принимает в себя негативные состояния. Яйцо является неким вместилищем и в него можно замкнуть то, что подлежит уничтожению.

На курсе вы узнаете правила и секреты магической работы с яйцом. Освоите технику безопасности. Научитесь проводить диагностику человека очно и по фотографии, а также самодиагностику. Получите значения символов и образов, встречающихся при диагностике яйцом. Узнаете о специфике выкатки яйцом негатива. Освоите 4 рабочих способа очищения человека яйцом. Научитесь сохранять яйцо для работы без холодильника. Узнаете, как быстро убрать негатив.

Освоите классическое выкатывание, а также различные ритуалы для избавления от негативных воздействий и болезней. Научитесь методам утилизации яйца после работы. Узнаете, как еще применяют яйцо, яичную скорлупу и подскорлупную оболочку в магии и целительстве.

Image